Serpstat

«Пулково-1» открывается после реконструкции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. В Петербурге сегодня состоится торжественное открытие терминала «Пулково-1». Здание аэропорта откроют после годичной реконструкции. По данным управляющей организации, изменилась только внутренняя часть здания, в частности, залы стали более просторными. Кроме того, количество выходов на посадку выросло с 9 до 16. После запуска обновленного «Пулково-1» туда переведут обслуживание на вылет и прилет пассажиров внутренних авиалиний.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Росбалт

Читайте:   В турфирмы без очереди

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика