«Пулково-1» открывается после реконструкции

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. В Петербурге сегодня состоится торжественное открытие терминала «Пулково-1». Здание аэропорта откроют после годичной реконструкции. По данным управляющей организации, изменилась только внутренняя часть здания, в частности, залы стали более просторными. Кроме того, количество выходов на посадку выросло с 9 до 16. После запуска обновленного «Пулково-1» туда переведут обслуживание на вылет и прилет пассажиров внутренних авиалиний.
Это неполный текст новости.
