Приложение «Активный гражданин» стало лауреатом международной премии

Победителей премии Bestm-Government Service Award, учрежденной правительством ОАЭ, наградили сегодня в рамках III Международного Правительственного саммита в Дубае. Столичное приложение «Активный гражданин» признали лучшим иностранным приложением в номинации «Социальная сфера». Официальную делегацию Правительства Москвы на саммите возглавляет заместитель Мэра Москвы Анастасия Ракова.
Это неполный текст новости.
