Serpstat

Приложение «Активный гражданин» стало лауреатом международной премии

Победителей премии Bestm-Government Service Award, учрежденной правительством ОАЭ, наградили сегодня в рамках III Международного Правительственного саммита в Дубае. Столичное приложение «Активный гражданин» признали лучшим иностранным приложением в номинации «Социальная сфера». Официальную делегацию Правительства Москвы на саммите возглавляет заместитель Мэра Москвы Анастасия Ракова.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте

Читайте:   Рейтинговое агентство КНР назвало Россию более надежным заемщиком, чем США

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика