Президент «Генгама» назвал фанатов «Динамо» бешеными псами

«Динамо» в четверг на стадионе «Олимпийский» в Киеве победило «Генгам» со счетом 3:1 и по сумме двух встреч вышло в следующий этап турнира. По ходу матча судья был вынужден останавливать игру более чем на 10 минут, а по окончании встречи группа фанатов «Динамо» в масках выскочила на легкоатлетическую дорожку и пыталась прорваться на сектор с болельщиками французской команды.
Это неполный текст новости.
