Serpstat

Пассажир устроил дебош в самолете, летевшем в Москву из Дубаи

РИАМО — 5 апр. Пассажир, возвращавшийся из Дубаи в Москву, устроил дебош в самолете, поскольку обслуживающий персонал на борту отказался подавать спиртное, сообщил РИАМО в воскресенье источник в авиационных кругах.

«Это даже дебошем назвать трудно, это нарушение общественного порядка. Весь полет пассажир употреблял спиртные напитки и не выполнял требования экипажа при посадке», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после посадки самолета в аэропорту «Домодедово» борт встретили сотрудники полиции на транспорте.

Читать на сайте В Подмосковье

Читайте:   В Салоне на Старом перекрёстке можно взглянуть на «Романтику странствий»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика