Serpstat

Пациентов накажут за «прогулы» приемов у врачей

Столичные власти рассматривают возможность введения ответственности для пациентов, которые записались к врачу, но не пришли и не предупредили о неявке заранее. Об этом M24.ru сообщил заместитель мэра по вопросам социального развития Леонид Печатников. Чиновник отметил, что конкретных решений пока нет. Свое мнение любой житель столицы может оставить на сайте проекта «Московская поликлиника».

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Москва 24

Читайте:   В РФ утвержден список заболеваний, при которых нельзя садиться за руль

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика