Отдыхали в городе

В этом году мало кто из усольчан на новогодние каникулы решил отдохнуть в жарких странах. В туркомпаниях говорят, что такого падения спроса еще не было. Объясняют это ситуацией с долларом. Мало приобретали путевки и в местные турбазы. Многие усольчане самостоятельно ездили на Байкал и Аршан. Они в этом году стали более популярны, чем Тайланд и другие страны.
Это неполный текст новости.
