Онкологи из Иркутска провели для сахалинских врачей лекции и мастер-классы

17 января, с целью помочь местным врачам-онкологам осваивать грани этой сложной профессии, на Сахалин прилетели специалисты-онкологи из Иркутска. В ходе своего прибытия они общались с сахалинскими коллегами, читали им лекции, а также проводили мастер-классы на примере реальных операций больных онкологией. «Этот приезд посвящен очень серьёзным аспектам в онкологии, которые касаются не только непосредственно лечения опухолей, но и послеоперационному ведению пациентов…
Это неполный текст новости.
