Serpstat

Онкологи из Иркутска провели для сахалинских врачей лекции и мастер-классы

17 января, с целью помочь местным врачам-онкологам осваивать грани этой сложной профессии, на Сахалин прилетели специалисты-онкологи из Иркутска. В ходе своего прибытия они общались с сахалинскими коллегами, читали им лекции, а также проводили мастер-классы на примере реальных операций больных онкологией. «Этот приезд посвящен очень серьёзным аспектам в онкологии, которые касаются не только непосредственно лечения опухолей, но и послеоперационному ведению пациентов…

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте tia-ostrova.ru

Читайте:   В Госдуме готовят ряд мер по снижению числа абортов

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика