«Нью-Йорк Никс» прервал серию из 16 поражений

Баскетболисты «Нью-Йорк Никс» обыграли «Нью-Орлеан Пеликанс» и прервали серию из 16 поражений подряд в регулярном чемпионате НБА.
Игра, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев паркета со счетом 99:92 (22:16, 31:25, 25:24, 21:27). В составе победителей на паркете выделялись Кармело Энтони (24 очка, 9 подборов) и Лэнгстон Галлоуэй (21 очко, 5 подборов).
Для баскетболистов «Никс» эта победа стала первой в последних 17 играх чемпионата.
Результаты других матчей игрового дня:
«Финикс Санз» — «Лос-Анджелес Лейкерс» -115:100;
«Портленд Трэйл Блэйзерс» — «Сакраменто Кингз» — 98:94.
