Новый автобусный маршрут от городка Металлургов до Автозавода запустили в Ижевске

Как сообщает пресс-служба ИПОПАТ, в первый день работы на нем проехало более 2 тысяч пассажиров. — Это хороший показатель, учитывая, что пока маршрут работает с дневным перерывом. Если востребованность будет расти, то, безусловно, будем пересматривать расписание — все зависит от активности пассажиров, — рассказал гендиректор ИПОПАТ Дмитрий Пивош.
Это неполный текст новости. </p>
