Неймар заявил, что повзрослел

Нападающий «Барселоны» Неймар считает, что повзрослел, так как стал серьезнее относиться к себе.
«Я стал спокойнее. Думаю, это связано с возрастом. Взрослею. (Смеется.)
Последние месяцы я стал больше заботиться о себе. Стал лучше и регулярнее питаться.
Я уже набрал четыре-пять килограммов», — цитирует Неймара твиттер Barcastuff.
Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице испанского футбола.
