На туристском форуме в Ялте презентовали курорты Ставрополья

Ставропольская делегация приняла участие в туристском бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» в Ялте. Организатором выступило министерство курортов и туризма Республики Крым, сообщила пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края. В ставропольскую делегацию вошли представители краевого бизнеса, санаториев, туристических фирм, пансионатов, гостиниц.
Это неполный текст новости.
