Serpstat

Медики заявили о вреде электронных сигарет

В Калифорнии признали, что курение электронных сигарет вредно для здоровья. Об этом сообщает ABC News.

Как отмечается, по словам сотрудников местных органов здравоохранения, продажа электронных сигарет должна быть строго регламентирована.

Согласно опубликованному докладу, электронные сигареты выделяют вредоносные вещества, которые вызывают привыкание.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Генетики выступили против редактирования ДНК

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика