Линдси Лохан заболела смертельной болезнью

Голливудские таблоиды утверждают, актриса Линдси Лохан заразилось инфекцией, которая схожа с лихорадкой Эболой. У знаменитости диагностировали чикунгунья, вирус постепенно убивает человека, так как еще не разработано противоинфекционное лекарство. Первое недомогание Линдси почувствовала после возвращения с отдыха из Французской Полинезии. Одними из симптомов болезни являются повышение температуры, мышечная и головная боль, тошнота, боль в суставах и общее недомогание.
Это неполный текст новости.
