Кузнецов и Овечкин помогли «Вашингтону» одолеть «Оттаву»

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» добились волевой победы над «Оттавой Сенаторз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.
Встреча, состоявшаяся в четверг в Оттаве, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0) в пользу гостей. На шайбу Кайла Терриса на 33-й минуте «Кэпиталз» ответили точными бросками россиян Евгения Кузнецова (34) и Александра Овечкина (35).
В другом матче «Сент-Луис» одержал седьмую победу подряд, на выезде всухую одолев «Баффало Сейбрз» — 3:0. Вторую шайбу в игре на 55-й минуте забросил Владимир Тарасенко.
Результаты других встреч:
«Филадельфия» — «Айлендерс» — 2:3, по буллитам,
«Нэшвилл» — «Анахайм» — 2:5,
«Флорида» — «Лос-Анджелес» — 3:2,
«Даллас» — «Тампа Бэй» — 3:5.
