Serpstat

Ксения Собчак «балуется» листьями коки в Перу

Новый год Ксения Собчак встретила в работе: теледива улетела в Майами, где она стала ведущей традиционной вечеринки для русских миллионеров. Встретив 2015-й в компании Гарика Харламова и Верки Сердючки и потусовавшись несколько дней на океанском побережье США, светская львица решила: хватит работать, пора, наконец, и отдохнуть. Вместе с супругом Максимом Виторганом Собчак улетела на новогодние каникулы в Перу.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Комсомольская правда

Читайте:   Евтушенко передумал уезжать в США

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика