Ксения Собчак «балуется» листьями коки в Перу

Новый год Ксения Собчак встретила в работе: теледива улетела в Майами, где она стала ведущей традиционной вечеринки для русских миллионеров. Встретив 2015-й в компании Гарика Харламова и Верки Сердючки и потусовавшись несколько дней на океанском побережье США, светская львица решила: хватит работать, пора, наконец, и отдохнуть. Вместе с супругом Максимом Виторганом Собчак улетела на новогодние каникулы в Перу.
Это неполный текст новости.
