Serpstat

Круизный лайнер прибыл в Санкт-Петербург, опоздав на 10 часов

Круизный лайнер, под названием «Принцесса Анастасия», следовал из столицы Швеции в Санкт-Петербург, но не смог попасть в город, из-за того, что была закрыта дамба. Причиной закрытия дамбы стал шторм, так как существовала угроза наводнения. В связи с этим круизный лайнер находился в море с 9 утра до 6 вечера.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Новости туризма

Читайте:   Туроператоры отмечают рост спроса на летний Египет

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика