Serpstat

Кобелев раскритиковал идею введения потолка зарплат

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал инициативу РФПЛ по введению потолка зарплат для футболистов в возрасте до 22 или 23 лет.

«Бредовые идеи тяжело всегда комментировать. Этот потолок никому пользы не принесет. Это абсолютный бред, и этого никогда не будет.

Представим, что в 21–22 года футболист будет ведущим игроком клуба и сборной. Что тогда? Поэтому я и говорю, что не понимаю вот этих всех идей с разными ограничениями», — цитирует Кобелева портал Eurofootball.ru.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Сергей Воронов получил серебро за короткую программу

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика