Князь Альбер II и княгиня Шарлен представили близнецов подданным Монако

Сегодня в 11 утра князь Альбер II и княгиня Шарлен официально представили новорожденных близнецов подданным княжества Монако, выйдя на балкон королевского дворца. На руках у князя и княгини тихо посапывали Жак и Габриэлла, которые родились 4 недели назад. Посетить историческое событие собрались чуть более 3 тысяч граждан этой небольшой страны: они выкрикивали поздравления, размахивали флагами и запускали в небо шары.
Это неполный текст новости.
