Княгиня Монако Шарлен впервые вышла в свет после родов

26 января княгиня Монако Шарлен вместе с супругом, князем Альбером II, впервые вышла в свет после рождения близнецов. Монаршая чета прибыла на праздник святой Девоты, которая считается покровительницей княжества Монако.
37-летняя княгиня отлично выглядела в светло-сером пальто, подчеркнувшем ее стройную фигуру, и черных сапогах на небольшом каблуке. Шарлен охотно общалась с публикой и принимала активное участие в церемонии.
ВИДЕО ДНЯ:
