Serpstat

Княгиня Монако Шарлен впервые вышла в свет после родов

26 января княгиня Монако Шарлен вместе с супругом, князем Альбером II, впервые вышла в свет после рождения близнецов. Монаршая чета прибыла на праздник святой Девоты, которая считается покровительницей княжества Монако.

37-летняя княгиня отлично выглядела в светло-сером пальто, подчеркнувшем ее стройную фигуру, и черных сапогах на небольшом каблуке. Шарлен охотно общалась с публикой и принимала активное участие в церемонии.

Читать далее на сайте 7 дней

ВИДЕО ДНЯ:

Читать на сайте 7 Дней

Читайте:   На концерте Ваенги произошел скандал

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика