Serpstat

Кержаков покинул базу «Зенита» до начала тренировки

«Зенит» на своей базе в Удельном парке продолжает подготовку к завтрашнему первому матчу 1/8 финала Лиги Европы с «Торино». Перед ее началом базу покинул нападающий Александр Кержаков. Остальные футболисты, включая Халка, который провел большую часть субботней встречи 18-го тура премьер-лиги с «Уралом» (3:0) на скамейке запасных, занимались в полном объеме, передает из Санкт-Петербурга корреспондент «СЭ» Татьяна КОПЫЛОВА.

Читать на сайте СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Читайте:   Каргинов выиграл четвертый этап ралли «Дакар» в классе грузовиков

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика