Serpstat

Капитан ФК «Динамо» перешел в «Анжи»

Капитан петербургского «Динамо» Максим Андреев стал футболистом махачкалинского «Анжи», сообщается на официальной странице дагестанской команды в микроблоге в Twitter.

Капитан питерского «Динамо» Максим Андреев перешел в «Анжи». Добро пожаловать, Максим! — ФК «Анжи» (@fc_anji) 29 декабря 2014

Срок контракта 26-летнего полузащитника, который в нынешнем сезоне вышел на поле в 21 матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) и забил шесть голов, не уточняется.

«Анжи» лидирует после 21 тура первенства с 45 очками, «Динамо» (13) находится на дне турнирной таблицы. Команды сыграют между собой в Петербурге в первом матче после зимнего перерыва.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Мутко рассказал как сократить траты на строительство арен ЧМ

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика