Serpstat

Канадцы завоевали золото в Финале ГП в танцах на льду

Канадские фигуристы Кейтлин Уивер и Эндрю Поже стали победителями Финала Гран-при в Барселоне в танцах на льду.

В субботу канадский дуэт, лидировавший после короткого танца, выиграл и произвольный танец и, получив по сумме двух прокатов 181,14 балла, занял итоговое первое место. Вторыми стали американцы Мэдисон Чок и Эван Бейтс (167,09), бронза у французов Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона (162,39).

Российская пара Елена Ильиных/Руслан Жиганшин (156,46) заняла шестое место.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Боксер Усик защитил титул чемпиона по версии WBO

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика