Как тюменцам сохранить здоровье

Диспансеризация Это комплексное обследование. Его можно проходить раз в три года, то есть если возраст делится на три (начиная с 18 лет), то можно смело шагать в поликлинику и заявлять о своем желании. Диспансеризацию надо проходить не для галочки, а для того чтобы выявить свои слабые места, такие как хронические неинфекционные заболевания, повышенный уровень артериального давления, гипергликемия.
Это неполный текст новости.
