Житель ХМАО в одиночку отправился пешком в Сингапур — уже добрался до Екатеринбурга

Сургутянин Олег Антипин отправился автостопом в Азию. В своем блоге в одной из социальных сетей югорчанин пишет, что собирается посетить едва ли не с десяток азиатских стран, а конечной точкой пока что наметил себе Сингапур. Сейчас сургутянин находится в Екатеринбурге — здесь он подал документы для получения визы в Китай. В блоге Олег Антипин подробно описывает путешествие.
Это неполный текст новости.
