Serpstat

Житель ХМАО в одиночку отправился пешком в Сингапур — уже добрался до Екатеринбурга

Сургутянин Олег Антипин отправился автостопом в Азию. В своем блоге в одной из социальных сетей югорчанин пишет, что собирается посетить едва ли не с десяток азиатских стран, а конечной точкой пока что наметил себе Сингапур. Сейчас сургутянин находится в Екатеринбурге — здесь он подал документы для получения визы в Китай. В блоге Олег Антипин подробно описывает путешествие.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Ура.ру

Читайте:   Выбираем новогодние подарки: где встретить Новый год?

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика