Serpstat

Излишнее увлечение бегом оказалось вредно

Врачи не устают повторять, что малоподвижный образ жизни — беда современной цивилизации. «Начну хотя бы бегать», — обещают себе многие городские жители. Будьте осторожны: бегать слишком интенсивно так же вредно для здоровья, как лежать на диване и вообще не заниматься никакой физкультурой. По крайней мере, таковы результаты большого исследования ученых из Дании.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Medportal.ru

Читайте:   Боязнь контрацептивов приводит к нежелательной беременности

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика