Излишнее увлечение бегом оказалось вредно

Врачи не устают повторять, что малоподвижный образ жизни — беда современной цивилизации. «Начну хотя бы бегать», — обещают себе многие городские жители. Будьте осторожны: бегать слишком интенсивно так же вредно для здоровья, как лежать на диване и вообще не заниматься никакой физкультурой. По крайней мере, таковы результаты большого исследования ученых из Дании.
Это неполный текст новости.
