Serpstat

Испанские туристы пропали в Марокко

Трое испанских туристов пропали в горной местности в Марокко.

Туристы, которые изучали пещеры между Марракешем и Уарзазатом, исчезли несколько дней назад, сообщает агентство EFE со ссылкой на дипломатические источники.

Двое из пропавших служат в Национальной полиции Испании. Они отправились в Марокко на каникулы в составе туристической группы из Севильи, в которую в общей сложности входили девять человек.

Трое туристов отделились от основной группы и договорились встретиться с ней в понедельник или вторник, однако до сих пор на связь не вышли.

На поиск пропавших отправлены вертолеты, однако работа осложняется сильными туманом.

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Отели Доминиканы надеются на возвращение российских туристов

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика