Испанские туристы пропали в Марокко

Трое испанских туристов пропали в горной местности в Марокко.
Туристы, которые изучали пещеры между Марракешем и Уарзазатом, исчезли несколько дней назад, сообщает агентство EFE со ссылкой на дипломатические источники.
Двое из пропавших служат в Национальной полиции Испании. Они отправились в Марокко на каникулы в составе туристической группы из Севильи, в которую в общей сложности входили девять человек.
Трое туристов отделились от основной группы и договорились встретиться с ней в понедельник или вторник, однако до сих пор на связь не вышли.
На поиск пропавших отправлены вертолеты, однако работа осложняется сильными туманом.
