Serpstat

Индивидуальные туристы должны будут получать визу в Египет — МИД

Индивидуальные туристы для въезда в Египет с 15 мая должны будут получать визу в диппредставительствах республики. Как передает корреспондент ИА REGNUM 26 марта, об этом сообщил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. «Те, кто индивидуально хочет въезжать в Египет с туристическими целями, с 15 мая должны будут получать визы в дипломатических и консульских представительствах АРЕ за рубежом», — заявил Лукашевич.

При этом, уточнил представитель МИД, «для коллективных поездок сохраняется прежний визовой режим въезда в Египет».

Читать на сайте ИА REGNUM

Читайте:   Туроператор «Мосинтур» прекращает работу

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика