Serpstat

Игроки «Барселоны» высказались против поста менеджера

Футболисты «Барселоны» не понимают, зачем в команде существовала должность менеджера, которую прежде занимал Эмили Сабадель.

«Нам нужен не менеджер команды, а человек, который способствовал бы ее успешной деятельности. А такого рода должности вызывают у людей вопросы. Они не понимают, что на самом деле происходит в клубе», — цитирует игроков «Барселоны» испанское интернет-издание Sport.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Встреча юношеских сборных РФ и Уэльса закончилась вничью

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика