Serpstat

Яковлева дисквалифицировали на два матча

По итогам заседания Контрольно-дисциплинарного комитета РФС полузащитник «Мордовии» Павел Яковлев дисквалифицирован на два матча.

Яковлев получил прямую красную карточку на 20-й минуте матча 19-го тура РФПЛ против ЦСКА (0:4) за грубую игру против Георгия Миланова.

Напомним, Яковлев находится в аренде из московского «Спартака» до конца сезона.

Таким образом, 23-летний игрок пропустит матчи чемпионата против «Локомотива» (22 марта) и «Краснодара» (4 апреля).

Всего на счету хавбека 10 матчей в нынешнем сезоне в РФПЛ.

Саранцы после 19 туров расположились на десятом месте в турнирной таблице чемпионата, в активе клуба 21 очко — 6 побед, 3 ничьи и 10 поражений.

Читать на сайте Советского спорта

Читайте:   «Барселона» предложит Хайнкесу возглавить команду

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика