Год без Крыма

В кругу знающих людей сейчас популярна игра: вычислять в процентах, какой вклад в нынешний наш кризис вносят причины объективного порядка (то есть дешевизна нефти), а за какую его долю нам надо благодарить мудрые мероприятия руководства страны на украинском и антизападном фронтах. Сразу скажу, что проценты не люблю и предпочитаю условные единицы. Они как-то солиднее.
Это неполный текст новости.
