Serpstat

Главный тренер сборной России по гандболу отправлен в отставку

Главный тренер мужской национальной команды по гандболу Олег Кулешов был отправлен в отставку.

Решение об отставке специалиста было принято на исполкоме Федерации гандбола России. Выступление сборной на ЧМ-2015 было признано неудовлетворительным.

Напомним, что россияне не смогли выйти в плей-офф, одержав в групповом турнире только одну победу в пяти матчах и в сводной таблице заняли 19-е место.

«Благодарю Министерство спорта за помощь в подготовке к чемпионату мира. Задача не была выполнена, поэтому я принял решение подать в отставку. Тренерский штаб допустил ошибки. На протяжении трех лет у нас страдала игра в большинстве», — приводит слова Кулешова «Р-Спорт»

Отметим, что тренер работал в сборной с 2012 года.

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Скелетонист Третьяков завоевал серебро на чемпионате мира

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика