Serpstat

Глава «Тоттенхэма» обвинил Виллаша-Боаша в пустой трате денег

Как сообщает издание The Mirror, глава лондонского «Тоттенхэма» Даниэль Леви обвиняет в пустой растрате денег бывшего главного тренера команды португальца Андре Виллаша-Боаша, который сейчас работает в «Зените».

На встрече с фанатами клуба Леви заявил, что доверился желаниями Виллаша-Боаша и технического директора Франко Бальдини, приобретая тех игроков, которые им нужны.

После того, как «Тоттенхэм» продал Гарета Бэйла в мадридский «Реал», англичане потратили свыше 100 миллионов фунтов стерлингов, купив семь футболистов. Но только два приобретения можно назвать удачными.

По словам Леви, клуб вернется к стандартной модели покупок игроков, не тратя огромные деньги.

Читать на сайте Советского спорта

Читайте:   Мексиканский боксер предложил Головкину пари на $2 млн

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика