Serpstat

Фернандо Алонсо доставили в больницу после аварии на тестах «Формулы-1»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо в воскресенье попал в аварию на тестах в Барселоне и был доставлен в больницу, сообщается в Twitter издания Sport.es.

После одного из поворотов Алонсо врезался в отбойник.

Как сообщается, 33-летний испанский гонщик находится в сознании.

Двукратный чемпион мира Алонсо после окончания прошлого сезона ушел из «Феррари» и подписал контракт с «Макларен».

Читать на сайте РИА Новости

Читайте:   Капитан «Баварии» Лам сыграет с первых минут против «Порту»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика