Фернандо Алонсо доставили в больницу после аварии на тестах «Формулы-1»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо в воскресенье попал в аварию на тестах в Барселоне и был доставлен в больницу, сообщается в Twitter издания Sport.es.
После одного из поворотов Алонсо врезался в отбойник.
Как сообщается, 33-летний испанский гонщик находится в сознании.
Двукратный чемпион мира Алонсо после окончания прошлого сезона ушел из «Феррари» и подписал контракт с «Макларен».
