Serpstat

Энди Маррей вышел в финал Australian Open

Британец Энди Маррей вышел в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (призовой фонд — $17,7 млн), который проходит в Мельбурне.

В матче 1/2 финала посеянный под шестым номером британец обыграл седьмую ракетку турнира чеха Томаша Бердыха — 6:7 (6:8), 6:0, 6:3, 7:5.

В финальной встрече Маррей сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия, 1-й номер посева) — Стэн Вавринка (Швейцария, 4).

Читать на сайте ТАСС

Читайте:   Сотникова стала первым лауреатом премии «Серебряная лань»-2014

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика