Элизабет Олсен рассталась с женихом

Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на достоверные источники, актриса Элизабет Олсен и её возлюбленный Бойд Холбрук разорвали помолвку. Очевидно, пара не смогла пережить «кризис трёх лет» и рассталась. Надо сказать, что публика уже давненько подозревала, что у пары нелады, тем более, что в последнее время Элизабет попадала в объективы фотокамер без кольца, которое Бойд подарил ей в знак помолвки. А…
Это неполный текст новости.
