Двукратный MVP НБА завершил карьеру

41-летний разыгрывающий «Лос-Анджелес Лейкерс» Стив Нэш официально завершил карьеру. Напомним, что баскетболист из-за проблем со здоровьем в прошлом сезоне провел лишь 15 матчей, а в текущей регулярке не сыграл ни одного поединка.
Канадец выступал за «Финикс», «Лейкерс» и «Даллас». Всего в лиге игрок провел 1217 матчей в регулярных чемпионатах и 120 встреч в плей-офф.
Также Нэш два раза признавался MVP Национальной баскетбольной ассоциации.
