Дед Мороз и Снегурочка подарили часы, футболки и кепки пассажирам электричек на Ленинградском вокзале

Дед Мороз и Снегурочка поздравили пассажиров пригородных поездов на Ленинградском вокзале с наступающим Новым годом и вручили им подарки, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК), которая выступила организатором акции. «Пассажирам подарили часы, футболку, кепку и поздравительную открытку. Пассажиры с улыбкой шли в пригородный поезд, чтобы совершить поездку, после получения подарков», — отметили в пресс-службе.
Это неполный текст новости.
