Serpstat

Дед Мороз и Снегурочка подарили часы, футболки и кепки пассажирам электричек на Ленинградском вокзале

Дед Мороз и Снегурочка поздравили пассажиров пригородных поездов на Ленинградском вокзале с наступающим Новым годом и вручили им подарки, сообщили в пресс-службе Московско-Тверской пригородной пассажирской компании (МТППК), которая выступила организатором акции. «Пассажирам подарили часы, футболку, кепку и поздравительную открытку. Пассажиры с улыбкой шли в пригородный поезд, чтобы совершить поездку, после получения подарков», — отметили в пресс-службе.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте mskagency.ru

Читайте:   Отели по всему миру будут контролировать кражи из номеров

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика