Serpstat

Болезни органов дыхания стали смертельным бичом россиян

В России выросла статистика смертности от болезней органов дыхания. Об этом накануне заявил главный терапевт РФ, директор Московского НИИ пульмонологии Александр Чучалин. По его данным, за минувший год в стране от болезней органов дыхания умерли на 10 тыс. человек больше, чем раньше. По словам главного терапевта РФ, такая болезнь, как пневмония, стала настоящим смертельным бичом для россиян.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте medikforum.ru

Читайте:   Вспыльчивые люди чаще становятся жертвами инфарктов

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика