Serpstat

Бизнес просит законодательно закрепить «сверхтарифы» ОМС

«Деловая Россия» и ассоциации частных клиник Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода просят законодательно разрешить частным клиникам, которые вступили в программу обязательного медицинского страхования (ОМС), получать доплату с пациентов за лечение. Соответствующее обращение (документ есть в распоряжении «Известий») министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой направили представители бизнес-сообщества.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Известий

Читайте:   Китайцы собрались строить в России быстровоздводимые дома

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика