Баскетболисты «Красного Октября» обыграли «Сарагосу» в Кубке Европы

Волгоградский «Красный Октябрь» нанес поражение испанской «Сарагосе» в матче второго этапа баскетбольного Кубка Европы.
Встреча группы I, прошедшая в Испании, завершилась со счетом 82:71 (13:14, 19:19, 25:19, 25:19) в пользу российской команды, в составе которой дабл-дабл сделал Ромео Трэвис (19 очков, 14 подборов). 31 очко волгоградцам принес Рэнди Калпеппер.
В следующем матче «Красный Октябрь» 4 февраля сыграет на домашнем паркете с итальянским клубом «Виртус».
