Башкирские авиахулиганы устроили новый дебош

В январе 2013 года группа туристов из Стерлитамака собралась на отдых в египетскую Хургаду . При посадке на борт самолёта нетрезвые молодые люди устроили дебош, оказали сопротивление сотрудникам правоохранительных органов и были сняты с рейса. Башкирские авиадебоширы, прославившиеся два года назад на всю страну, вновь оскандалились. В январе 2013 года группа туристов из Стерлитамака собралась на отдых в египетскую Хургаду.
Это неполный текст новости.
