«Барыс» погасил долги перед игроками

Президент «Барыса» Нурлан Оразбаев сообщил, что у клуба не осталось долгов перед игроками ни по зарплате, ни по премиальным. Команда из «Астаны» занимает шестое место в Восточной конференции КХЛ. Ранее появлялась информация о долгах клуба перед игроками.
— Курс тенге к доллару стабилен, поэтому, тьфу-тьфу-тьфу, у нас нет тех проблем, с которыми сталкиваются российские клубы, — цитирует «Р-Спорт» Оразбаева. — Более того, скажу, что финансовая ситуация в клубе стабилизировалась, мы погасили все задолженности перед игроками как по зарплате, так и по премиальным.
