Serpstat

Банки РФ могут получить право удерживать налоги американцев

Российские банки должны иметь право удерживать денежные налоги американских граждан и компаний для последующего перечисления налоговой службе США. Такую позицию банкиры в лице Национального совета финансового рынка (НСФР) представили министру финансов Антону Силуанову; в ведомство направлено письмо с соответствующим законопроектом (есть у «Известий»).

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Известий

Читайте:   Стоимость барреля нефти Brent поднялась выше $54

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика