Банки РФ могут получить право удерживать налоги американцев

Российские банки должны иметь право удерживать денежные налоги американских граждан и компаний для последующего перечисления налоговой службе США. Такую позицию банкиры в лице Национального совета финансового рынка (НСФР) представили министру финансов Антону Силуанову; в ведомство направлено письмо с соответствующим законопроектом (есть у «Известий»).
Это неполный текст новости.
