Авиакомпания «РусЛайн» возобновила рейс Киров-Санкт-Петербург

С 16 февраля 2015 года аэропорт «Победилово» вместе с авиакомпанией «РусЛайн» вновь запускают регулярный рейс в Санкт-Петербург. По информации пресс-службы аэропорта «Победилово», рейс будет выполняться три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в Киров будет осуществляться в 15:20, а из Кирова в Санкт-Петербург — в 18:00. Причем, в Питере пассажиры будут уже через два часа.
Это неполный текст новости .
