Алиша Кис во второй раз стала мамой

Несколько дней назад беременная Алиша Кис сказала, что второй ребенок в их семье появится в рождественские праздники и станет для них главным подарком. Так и случилось. Алиша Кис и Свиз Битс во второй раз стали родителями. Мальчик, которого назвали Дженезис Али Дин, появился на свет в минувшее воскресенье. Об этом счастливые родители сообщили в Instagram. Радость, радость, радость!
Это неполный текст новости.
