Serpstat

«Ак Барс» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

«Ак Барс» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина, обыграв «Автомобилист» в пятом матче 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Встреча завершилась со счетом 3:2 (2:1, 1:0, 0:1).

КХЛ. Плей-офф Кубка Гагарина. 1/4 финала. Восток. 5-й матч
«Ак Барс» — «Автомобилист» — 3:2 (2:1, 1:0, 0:1).

Читать на сайте Газета.Ru

Читайте:   Экс-хоккеист «Ак Барса» Песонен перешел в шведский «Шеллефтео»

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика