В Уфе открылась первая гостиница, построенная к саммитам ШОС и БРИКС

— Гостиница уже приняла первых посетителей, — рассказал владелец отеля Арминак Туноян. — Рестораны работают, в них подают европейскую кухню. В настоящее время в отеле работает 25 человек, все они местные жители. На время саммитов штат работников будет увеличен. В открытии гостиницы принял участие министр Правительства Башкортостана Руслан Мирсаяпов.
Это неполный текст новости. </p>
