Светофоры сочли опасными для здоровья водителей

Хотя светофоры созданы для того, чтобы сократить количество дорожно-транспортных происшествий и сберечь человеческие жизни, на самом деле, они представляют опасность для водителей. Оказывается, стоянки на светофорах приводят к попаданию большого количества загрязненного воздуха в легкие. Исследователи из Университета Суррея в Великобритании обнаружили, что 20% всех вредных выбросов, которыми водитель дышит во время передвижения на автомобиле, попадает в его легкие во…
Это неполный текст новости.
