В России появятся сосиски «Санкции» и колбаса «Санкция»

Кронштадтский мясоперерабатывающий завод — ООО «Концерн „Пять звезд“ Александра Кашина — будет производить сосиски и колбасу под фирменными названиями „Санкции“ и „Санкция“ соответственно. Об этом „Известиям“ сообщил представитель компании. „Пять звезд“ подал соответствующие заявки в Роспатент, желая закрепить за собой право использовать товарные знаки.
Это неполный текст новости.
