Serpstat

На туристском форуме в Ялте презентовали курорты Ставрополья

Ставропольская делегация приняла участие в туристском бизнес-форуме «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» в Ялте. Организатором выступило министерство курортов и туризма Республики Крым, сообщила пресс-служба министерства экономического развития Ставропольского края. В ставропольскую делегацию вошли представители краевого бизнеса, санаториев, туристических фирм, пансионатов, гостиниц.

Это неполный текст новости. Читать дальше на сайте Сайт Ставрополя 1777.Ru

Читайте:   У берегов Корфу горит паром, на борту — более 400 пассажиров

Добавить комментарий

Поиск по архиву

Поиск по дате
Поиск по рубрикам
Поиск с Google
Войти | Дизайн от Gabfire themes Яндекс.Метрика